Пропустить заголовок
 

Сведения о сохранении файлов с помощью функции сканера

В данном разделе описывается процесс сохранения файлов с использованием функции сканера.

Важно

  • Вы можете указать пароль для каждого сохраненного файла. К незащищенным паролями файлам могут иметь доступ другие пользователи этой же локальной сети с использованием DeskTopBinder. Мы рекомендуем защищать файлы от несанкционированного доступа путем указания пароля.

  • Сохраненные в аппарате файлы сканирования могут быть потеряны при возникновении какого-либо сбоя. Для сохранения важных файлов мы рекомендуем в этом случае использовать жесткий диск. Поставщик не несет ответственность за ущерб в результате потери файлов. Для долговременного хранения файлов мы рекомендуем использовать DeskTopBinder. Для получения подробной информации обратитесь к вашему местному дилеру.

Иллюстрация к сохранению файла в опции функции сканера с пронумерованной выноской иллюстрации

  1. Данный аппарат

    Вы можете сохранять файлы на жестком диске аппарата. Сохраненные файлы можно отправлять по эл. почте, путем сканирования в папку или с помощью сканера сетевой доставки.

  2. Компьютер-клиент

    Используя DeskTopBinder, вы можете через сеть просматривать, копировать или удалять файлы, сохраненные в аппарате. Используя Web Image Monitor, вы можете через сеть просматривать, загружать, отправлять или удалять файлы, сохраненные в аппарате. Для получения подробной информации о DeskTopBinder Lite см. соответствующее руководство по DeskTopBinder Lite. Для получения подробной информации о Web Image Monitor см. Справку по Web Image Monitor.

Примечание

  • Сохраненные файлы будут удалены после истечения установленного периода времени. Для получения подробной информации по указанию периода см. Руководство по управлению Сетью и Системным Параметрам.

  • Сохраненные с помощью функции сканера файлы могут быть распечатаны с панели управления аппарата. Распечатывайте файлы с компьютера-клиента после получения их на компьютер.

  • Вы можете также сохранить файл и одновременно отправить его по эл. почте. Для получения подробной информации см. "Одновременное сохранение и отправка по эл. почте", "Одновременное сохранение и отправка посредством сканирования в папку" и "Одновременное сохранение и доставка".

  • Если на аппарате установлен слот носителя записи (дополнительно), вы можете сохранить файлы сканирования на съемном устройстве памяти. Для дополнительной информации см. "Основная процедура сохранения файлов сканирования на съемном устройстве памяти".