Пропустить заголовок
 

Регистрация адресов эл. почты в Адресная книга

Часто используемые адреса электронной почты можно зарегистрировать в адресной книге. В данном разделе описывается регистрация адресов электронной почты в адресной книге.

1Нажмите на клавишу [Инструменты пользователя/Счетчик], а затем на кнопку [Параметры системы].

2Нажмите на вкладку [Инструменты администратора].

Иллюстрация окна рабочей панели

3Нажмите [Управление адресной книгой].

4Нажмите [Новая прогр.] и затем введите необходимую информацию.

Вы можете зарегистрировать адрес электронной почты в группах.

Примечание

  • Для получения подробной информации по регистрации адресов электронной почты в адресной книге см. Руководство по управлению Сетью и Системным Параметрам.

  • Вы также можете зарегистрировать адреса электронной почты в адресной книге с использованием Web Image Monitor или SmartDeviceMonitor for Admin. Для дополнительной информации об отображении Web Image Monitor или установке SmartDeviceMonitor for Admin см. Руководство по управлению Сетью и Системным Параметрам. Для дополнительной информации о регистрации адресов в адресной книге см. Справку Web Image Monitor или SmartDeviceMonitor.

  • В аппаратах некоторых типов не удается использовать аппарат, когда в нем идет обновление адресной книги с использованием CSV-файлов (восстановленных с помощью SmartDeviceMonitor for Admin), содержащих коды пользователя.

  • Шифрованные файлы можно отправлять по эл. почте только адресатам, для которых установлено дешифрование. Для получения подробной информации по отправке шифрованных файлов по эл. почте см. "Настройки безопасности для эл.почты".