Используйте эту функцию для печати определенных страниц на разделительные листы или для вставки разделительного листа перед каждой указанной страницей.
Копировать

Чистая страница

![]()
Перед использованием этой функции выберите лоток для листов обозначения в разделе Лоток для разделительных листов в меню Инструменты пользователя. Подробности см. в руководстве по управлению Сетью и параметрами системы.
Обходной лоток не может быть указан в качестве лотка для основных страниц.
При выборе Вставки для Лотка листа обозн. 1 или Лотка листа обозн. 2 в Системных параметрах, копирование на листы обозначения невозможно.
Нажмите кнопку [Обложка/разд.л.].

Нажмите кнопку [Обозн./глава].
Выберите режим [Обозн.:Копия] или [Обозн.:Бланк].
Выберите номер главы, нажав на соответствующую клавишу.

Чтобы выборать страницы с 11 по 20 (главы), нажмите кнопку [11-20].
Выберите лоток листа обозначения, в котором находится бумага для листов обозначения.
С помощью цифровых клавиш введите номер первой страницы главы и нажмите клавишу [
].
Чтобы указать другое расположение страницы, повторите шаги 4-7.
Одновременно может быть указано до 20 страниц.
Выберите лоток с бумагой для основных страниц оригинала.
Настроив все параметры, нажмите дважды кнопку [OK].
![]()
Чтобы изменить введенное значение, нажмите на соответствующую кнопку и введите новое значение.
При размещении листов обозначения в обходном лотке, они должны быть того же формата и той же ориентации, что и основные листы.
В режиме Объединение (Одностор.
Двутор.) указанные страницы будут всегда копироваться перед копиями точно так же, как и в режиме Главы.