Пропустить заголовок
 

Руководство по основным параметрам

Сначала прочтите это
Подсоединение аппарата

В этой главе рассматривается порядок подсоединения аппарата к сети и задания сетевых параметров.

Параметры системы

В этой главе описываются инструменты пользователя, имеющиеся в меню "Параметры системы ". Подробную информацию о доступе к параметрам системы см. в разделе "Доступ к инструментам пользователя".

Функции копира/сервера документов

В этой главе рассматриваются инструменты пользователя в меню функций копира/сервера документов. Подробную информацию о доступе к функциям "Функциии копира/ сервера документов" см. в разделе "Доступ к инструментам пользователя".

Функции факса

В этой главе рассматриваются инструменты пользователя в меню "Функции факса". Подробную информацию о доступе к этому меню см. в разделе "Доступ к инструментам пользователя".

Функции принтера

В этой главе рассматриваются инструменты пользователя в меню "Функц.принт.". Подробную информацию о доступе к этому меню см. в разделе "Доступ к инструментам пользователя".

Функции сканера

В этой главе рассматриваются инструменты пользователя в меню "Функции сканера". Подробную информацию о доступе к функциям сканера см. в разделе "Доступ к инструментам пользователя".

Регистрация адресов и пользователей для функций факса/сканера.

В этом разделе описывается регистрация адресатов и пользователей в адресной книге. Подробную информацию о доступе к параметрам системы см. в разделе "Доступ к инструментам пользователя".

Прочие инструменты пользователя

Исходные параметры позволяют изменять язык, а также проверять количество отпечатанных листов с помощью счетчика. Подробную информацию о доступе к соответствующим параметрам см. в разделе "Доступ к инструментам пользователя".

Приложение