Руководство Пользователя

Экран [Копир]

Важно

  • Регион A(главным образом страны Европы и Азии), (главным образом страны Европы) или (главным образом страны Азии)

  • Регион Б(главным образом страны Северной Америки)

  • Различие в функциях региона A и региона Б обозначается двумя символами. Прочтите информацию, обозначенную символом, соответствующим региону, в котором используется данная модель. Для получения сведений о символе, который соответствует используемой модели, см. Руководство Пользователя к устройству.

  • Руководство охватывает все модели серии IM. Содержащаяся в руководстве информация может частично не соответствовать вашей модели.

Иллюстрация экрана панели управления с пронумерованными сносками
  1. Состояние аппарата и сообщения

    Отображает рабочее состояние и сообщения.

  2. Часто используемые коэффициенты уменьшения/увеличения масштаба

    В разделе [Масштаб] меню "Инструменты пользователя" можно зарегистрировать до трех часто используемых коэффициентов увеличения/уменьшения, отличных от предустановленных. Для получения подробных сведений см. Руководство Пользователя к устройству.

  3. [Сохр.файл]

    Позволяет сохранять документы на Сервере документов.

  4. Оригинал, количество и копии

    Показывает количество отсканированных оригиналов, заданных и выполненных копий.

  5. [Проверить режимы]

    Нажмите кнопку для подтверждения установленных настроек.

  6. Клавиши быстрого вызова

    В разделе [Общ.функц] меню "Инструменты пользователя" можно зарегистрировать часто используемые функции. Для получения подробных сведений см. Руководство Пользователя к устройству.

  7. Функция Сортиров.

    Отображаются настройки, которые можно выбрать для сортировки копий.

  8. Доступные функции

    Нажмите на название функции для отображения ее меню. При выборе функции под клавишей загорается значок Иллюстрация окна панели управления.

  9. Оригинал и настройки сканирования

    Эта область служит для настройки типов документов, контрастности копий и других настроек.

Примечание

  • Ожидаемое время завершения задания копирования отображается в верхней части экрана.